Поздравления и Благодарности

IV региональная научно-практическая конференция "Современные информационные технологии и прикладная математика"
27.04.2019

Ученики 9в класса Исянбаев Нагим и Ковалев Виктор представили вниманию учёных свой проект "Интерактивная он-лайн карта Республики Башкортостан", а ученица 8б класса Смирновская Есения - проект "Мобильное приложение для изучения английского языка". Оба проекта стали победителями конкурса научных работ.

Республиканская олимпиада Кубок Гагарина

В республиканском этапе олимпиады "Кубок Гагарина" наши ребята стали призерами!
- Кузьмин Клим (английский язык, математика)
- Сальников Артемий (информатика)
- Шаров Кирилл (информатика)
- Юсупов Даниэль (информатика)
- Биккинов Артур (английский язык)
- Пичнограева Анастасия (обществознание)
- Байрамгулов Захар (полиолимпиада)
Поздравляем ребят и их наставников - Чулкову Е.И., Пантюхну С.П., Маганеву О.А., Ветрову А.В., Егорову Е.А., Землянскую О.А.! Вы большие молодцы!

Городской конкурс по ИКТ "Творчество без границ"

Номинация "Видеозапись и монтаж".

Победители: Пономарева Полина (6 класс), Евстигнеев Денис (6 класс), Сунгурова Гульдария (6 класс), Усманов Айдар (1 класс)

Призеры: Симирикова Милана (9 класс), Закирова Валерия (11 класс)

Номинация "Графика, 3д графика"

Призеры: Шорохов Николай, Мухамадеев Ильшат

Городской турнир по программированию "Первые шаги"
15.03.2019

Поздравляем команду №1  Ковалева Виктора и Исянбаева Нагима (9 класс), ставших победителями турнира, и команду №2  Смирновскую Есению (8 класс) и Просвиркина Дмитрия (7 класс), ставших призерами.

Городской конкурс по ИКТ "КРИТ"
01.03.2019

На базе гимназии прошёл ежегодный традиционный городской конкурс Крит (компьютерные технологии). Поздравляем наших ребят - Смирновскую Есению (мобильное приложение) и Шорохова Николая (игровая программа) с заслуженной победой! Желаем удачи на республиканском этапе!

Городской конкурс юных математиков "Математический экспресс"
21.03.2019

Поздравляем команду шестиклассников нашего лицея "Константа" , ставшую победителем традиционного городского конкурса по математике Математический экспресс! Поздравляем также команду учителей математики - Маганеву О. А., Самойлову Е. Е., Назарову Н. Н.

IV региональный конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского
22.02.2019

22 февраля в г.Уфа на базе Башкирской гимназии-интерната им. Рами Гарипова прошел IV региональный конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского, где приняли участие более 200 одаренных, талантливых детей, реализующих исследовательскую деятельность в различных областях естественных и гуманитарных наук.
Дипломом I степени был награжден обучающийся Центра детского творчества Чурашов Ярослав (объединение "Родник", рук. Чурашова Л.Ф.)
Ярослав получил приглашение в Москву на Всероссийский этап конкурса, который будет проводиться в апреле 2019 года в Москве.

Муниципальный этап олимпиады по ИЗО
26.02.2019

В очередной раз наши талантливые ученики стали победителями муниципального этапа региональной олимпиады по изобразительному искусству,доказав,что они сильнейшие.Ягудина Камила, Ягудина Карина, Султангулова Адэлия, Утарбаева Алина- все стали победительницами в своих возрастных категориях.Девочки большие молодцы и умницы!

Олимпиада по физической культуре
16.02.2019

Поздравляем Землянского Данила, ученика 10Б класса, ставшего призером Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Молодец!

Учитель Иволина С.Г.

Олимпиада по математике
01.02.2019

Поздравляем Габитова Динислама, ученика 11В класса, ставшего призером Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Учитель Хуснутдинова Г.Ш.

Выражаем благодарность Ковалеву Виктору, ученику 9В класса, показавшего достойный результат.

Дальнейших успехов!

Олимпиада по информатике
28.01.2019

Поздравляем Исянбаева Нагима, учащегося 9В класса, призера Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Выражаем благодарность также Ковалеву Виктору и Габитову Динисламу, показавшим замечательные результаты.

Дальнейших побед, ребята!

Олимпиада по физике
28.01.2019

Поздравляем Уржумцева Олега, учащегося 8 класса, ставшего призером республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Учитель  Савельева Л.А.