Летний отдых детей

Наличие  способных учащихся  в школе, подчёркивает актуальность и необходимость  программы развития одарённых детей. Наиболее распространены организационные мероприятия по различным направлениям работы с одаренными детьми, среди которых организацияпрофильных лагерей.

В МОБУ Лицей №9 в 2018-2019 учг..  планируется традиционная работа следующих летних лагерей:

— Профильный лагерь "МИФ: математика, информатика, физика"

— Профильный лагерь "ЛиГа-ТУР" — география, литература, туризм

— Палаточный лагерь "Спецназ", "Юнармия"

— Трудовое объединение "Пчёлка".

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Нормативные документы

Телефон «горячей линии» по организации отдыха детей и их оздоровление  – 8 (34775) 2-35-12

(в будние дни с 8.00 до 17.30, обед с 12.30 до 14.00), отдел образования Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан